Как мне быть, если страдаю от вещих снов, иногда приходят темные просят славь сатану и у тебя все будет ништяк, деньги и так далее... - вопрос №1822141

Как мне быть, если страдаю от вещих снов, иногда приходят темные просят славь сатану и у тебя все будет ништяк, деньги и так далее… все что пожелаю, но я отказывался… Это тоже было во сне… Знакомый сказал что у меня есть дар, но его надо принять и научиться контролировать… но как?

Ответы

Есть разные методики работы со снами. Один из них — введение осознанности в сны. Тогда и контролировать будет проще. А другой хороший метод — внести осознанность в бодрствование. Тогда и со снами будет проще. Вообще вам дар надо развивать, поскольку разделение на черное и белое — оно в таких случаях очень относительно и вредит. Лучше быть выше этого. При желании можете написать в чат. Посмотрим что можно сделать