здравствуйте уважаемые экстрасенсы мне нужна диагностика хотела бы знать есть ли на меня порча и почему у меня такая маята и плохое настроение - вопрос №1822182

Ответы

здравствуйте. наличие у вас сильного сглаза. но это не порча. плохое настроение связано именно с этим воздействием, жизненная энергия уходит
при необходимости конечно приходите, Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?
хотя и так вам скажу, женщины порою очень целеустремленные и обидчивы  особенно если это касается замужества и детей.