Здравствуйте!каковы сейчас эмоции молодого человека по отношению к девушке?равнодушен или испытывает интерес?Елена 14.02.1984,Алексей 11.04.1987 - вопрос №1822294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Интерес испытывает. Есть также и сексуальный интерес взаимный.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошие перспективы на развитие долговременных отношений, связанный с браком.
Испытывает интерес и скоро даст о себе знать.
Здравствуйте

Интерес есть но парень он не иницииативный.

Проявите инициативу сами, он не откажет в свидании.
Здравствуйте! Есть не только интерес но и чувства. Мелкие хлопоты могут мешать сейчас проявлять их активно, но это всё временные трудности.С ув. Александр.

Здравствуйте! По раскладу вышли карты 10 кубков, 6 кубков, 10 мечей – карты показывают, что молодой человек не смотря на то, что вы ему интересны, что  он влюблен в вас, сейчас испытывает какую-то боль, чем-то он  расстроен сильно  , можно сказать даже разочарован  , ощущает безысходность положения   и как-то это связано с вашим общением. Извините, если ошиблась .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Ну, он парень непредсказуемый, у него всё в жизни зависит от настроения, то есть, он типичный человек  настроения.Сегодня он может относиться с интересом, завтра у него сменится настроение и он будет холоден и отстранён.Сейчас я бы сказала, что больше отстранён, чем заинтересован, поскольку у него какие то проблемы в жизни есть на данный момент, и они доводят его до апатического состояния, а он парень не особо толерантный и не особо психологически гибкий, поэтому, пребывая в проблемах и заморочках, он вообще может всех игнорировать, вести себя отстранённо.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Елена, Алексей любит вас, но вынужден отказаться быть рядом с вами из чувства долга перед другим человеком или из-за того, что ваши пути разошлись.Да, испытывает к вам интерес и хочет, чтобы вы радовались жизни.Обратить внимание надо на то, что у вас отношения, вполне могут быть прочными и перспективными, прекрасно развивающие взаимно.Положено так судьбой быть вашим отношениям, по -другому быть и не должно.С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Тут есть потоки прошлого, присутствует притяжение, есть чувства-но то как спрятано, не открывает истину.Открыто влечение… он даст о себе знать.*Удачи Вам!
К Вам есть интерес, симпатиявлюбленность, но сейчас он не способен раскрыться, не готов.Если проявите инициативу-общение возобновится.Помогите ему.)
Алексей очень эмоциональный человек, но достаточно закрытый, были ошибки в жизни с девушками поэтому старается словами не раскидываться, к Елене более чем обычный интерес.его тянет к ней но он боится сказать правду, если Елена проявит инициативу-у пары все сложится удачно к концу года.
всех вам благ!!!
Здравствуйте. Интерес есть, и настроен парень решительно. В перспективе серьезные отношения. В голове держите еще одного мужчину, очень заинтересованы им. Но он инициативы не проявляет.
Он открыт, он готов общаться, встречаться, без особой серьезности.