Как правильно принимать подарки? - вопрос №1822335

Дорогие эксперты, доброго времени суток! В связи с прошедшими праздниками у меня возник вопрос: как правильно дарить и получать подарки? С точки зрения энергетики, конечно. Думаю, что эта тема будет многим интересна и полезна. Заранее всем спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С открытым сердцем и только от людей, в которых уверены. Бывают такие, которые пытаются подарками задобрить, а то и навести порчу. Если у вас будет открытое сердце, то вы почувствуете что что-то не так. В таком случае ни за что не соглашайтесь принимать подарок, либо не берите его голыми руками и передарите/продайте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше принимать подарки, подаренные от  души и сердца. Подаренные тебе человеком от чистого сердца!
И дарить их также только от чистого сердца!