Татьяна, 6 января 1961 г. Красноярский край. - вопрос №1823120

600 p
Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите. Возникла конфликтная ситуация с правлением дачного поселка в Клинском районе Московской области по поводу уплаты и задолженности по членским взносам за участки. Как разрешится вопрос, в чью пользу?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень долго вам будут пудрит мозги и выносить нервы, будет суд, много исков написано, но в итоге все разрешится в пользу дачного поселка, вы  и остальные члены останетесь довольны.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу и решится. нервы попортят  сильно, но все закончится в вашу пользу.
затянется ваше дело вопрос решится в пользу правления.
Здравствуйте! Вопрос решиться в пользу правления.
Здравствуйте Татьяна Вопрос решится в пользу правления, дачного поселка, )

Здравствуйте! Расклад показал, что правление будет использовать не совсем честные способы в решении данного конфликта, с их стороны показан обман, клевета. Очень эмоционально будет происходить выяснение всех вопросов в данной ситуации, и по итогу все же правление добьется, что в его пользу будет решение, вам придется уплатить задолженность к сожалению .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вы слишком сейчас переживаете по поводу этого вопроса, но ваши переживания совершенно напрасны. Всё разрешится для вас очень благополучно. Поэтому не переживайте и будьте уверенны в своих силах.
Здравствуйте! да, в Вашу пользу разрешится конфликтная ситуация.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA