Здравствуйте! Мне 36 лет, 28.12.1979г.р. не могу построить личную и семейную жизнь. Смогу ли я создать крепкую семью и встретить любимого человека, - вопрос №1823565

будут ли у меня дети?

Ответы

3дравствуйте, Елена. В ближайшие 2 года у Вас будет страстная любовь, но официального 3аключения брака нет. также у Вас родится очень талантливый ребенок, мальчик. Во3можно, му3ыкант, но необя3ательно, это может быть любая сфера искусства. Удачи.