Уважаемые эксперты , здравствуйте!можно ли узнать о перспективах развития отношений между мной и мужчиной: Елена 7.03.84г и Владимир 11.01.82г. Благодарю заранее!! - вопрос №1824105

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Владимир не свободен в своем выборе, похоже, что там есть еще кто-то. Перспектива ваших с ним отношений для вас не радостна. Вам будет какое-то известие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая перспектива.совместимость пары 75-80%… есть поле для манёвра
очень хорошие перспективы. Вы будете счастливы с этим мужчиной. Вижу совместное будущее у вас.