Проблема с работой и жильём - вопрос №182537

31 декабря меня уволили и вот уже 2 недели мне не удаётся найти работу, несмртря на то, что обзвонила всех своих знакомых. Деньги закончились. Если не найду работу в ближайшую неделю — выселят из общежития. Что мне делать Меня зовут Елена. дата рождения — 08.11.1967

Ответы

Ищите работу, принимайте предложения о работе, если даже расходятся с вашей профессией.