Парень когда нибуть расстанется навсегда без возвращение с девушкой? - вопрос №1826586

Леша 24/01/1984, оксана фото нет, дату рождения не знаю, примерно ее возраст 27-28 лет. Если да. Когда примерно по срокам (год, месяц, сезон)? По чьей инициативе? По какой причине? Если нет. По какой причине?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет. Она в него вцепилась.