Сон: емкость под молоко - вопрос №182660

Доброго! С праздниками Вас! Подскажите, что значит такой фрагмент сна: я ставлю в предбанник коробку (как из-под сока, картон), в нее мне развозчик нальет молока(как в фильмах-за границей развозят по домам.Я этого не вижу, но знаю-так произойдет; там еще соседская коробка и я думаю, что, может, и мне коробку побольше поставить).

Сегодня приснилось, не понимаю, к чему??

Спасибо тем, кто откликнется))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудно верно судить по фрагменту без целого сна и без Вашего жизненного контекста.

Прочитав же это только, я бы спросила Вас:

  — Нет ли чужого мужа или любимого человека какой-нибудь Вашей подруги, который Вам тоже нравится и на внимание которого Вы рассчитываете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Во сне мы решаем те же проблемы, что и наяву, но пользуемся другими источниками информации.Послания, которые мы получаем во сне, зашифрованы в образах, ключ к расшифровке которых – в нас самих. Ваш сон  символизирует стремление к сексуальному контакту с любимым человеком.  Но из-за этого Вы можете потерять что-то весьма важное для Вас, скажем, благосклонность близкого человека.К тому же вас постигнет разочарование… И еще обратите внимание: Вам видимо сейчас не хватает жизненной силы и энергии.

@ SOFIA CHERNAYA