Уважаемые эксперты! Скажите пжл есть ли у меня враги ( в полном смысле этого слова , т.е. те кто делает и желает мне зла) возможно выдаюшие себя за - вопрос №1826903

изображение из вопросадрузей. Описание и по возможности имена и в чем причина такого отношения но мне? Я -Марина 3.10.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть… женщина близкая к Вам… называет себя подругой, но мысли тёмные… Зависть и когда то у неё была ложная информация про Вас… Тёмные волосы, карие или зелёные глаза.на вид 35-45 лет… в её злобе ещё и замешан мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, есть женщина старше Вас на несколько лет, которая желает зла. От нее негативное воздействие на Вас и на Вашего любимого мужчину идет.
Обращайтесь, снимать нужно, иначе проблемы неизбежны.
Всех благ!
Здравствуйте! Нет таких «полнокровных» врагов у Вас нет...

Но есть недоброжелатели...
Они появились не случайно, а в силу кармических причин...
И в этом смысле для Вашего развития очень полезно проанализировать в чем Вы сейчас можете быть не правой...
Станьте бесстрастной и объективной и Вам многое увидится...

Удачи Вам!