ПРОЖИЛИ С МУЖЕМ В БРАКЕ 40 ЛЕТ. В 2013 ГОДУ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОНКОЛОГИЯ. МУЖ СТАЛ ИСКАТЬ СЕБЕ НОВУЮ ЖЕНУ. Я УМИРАТЬ ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ , А ОН - вопрос №1827017

НАШЕЛ СЕБЕ ТЕТЮ НА 11 ЛЕТ СЕБЯ МОЛОЖЕ. КОГДА Я ЕГО РАССЕКРЕТИЛА… ОН СКАЗАЛ, ЧТО МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. НЕ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ… НИ ИЗВИНЯЛСЯ… ПООБЕЩАЛ КАК ТО НЕХОТЯ, ЧТО ДО МОЕЙ СМЕРТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЖЕНЩИН НА СТОРОНЕ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ В СВОИХ ПОХОЖДЕНИЯХ НИ НА ОДИН ДЕНЬ. НИ СЛЕЗЫ НИ МОЛЬБЫ НА НЕГО НЕ ПОВЛИЯЛИ… Я ЕГО ПРОДОЛЖАЮ ЛЮБИТЬ, НО ПРИСУТСТВИЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ… ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛГОДА В СТРАШНОМ СТРЕССЕ. А У МЕНЯ СЕЙЧАС ХИМИЯ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИЕЙ. ПРОСТО СХОЖУ С УМА. ОН ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!!! МНЕ БЫЛО 16 КОГДА Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ, А СЕЙЧАС МНЕ 60… ТОГДА Я БЫЛА ЧИСТОЙ ДЕВОЧКОЙ, А СЕЙЧАС СТАРУХА…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть его будет трудно, для этого нужно время. Можно сделать остуду или рассорку.
Прежде нужно делать диагностику.