Здравствуйте .как мне выбраться из долговой ямы .что мне сможет в жизни помочь.повернется ли ко мне удача .Спасибо .Лидия 13121972 - вопрос №1827252

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рассчитывать только на удачу сейчас точно не стоит...

А поможет Вам трезвый расчет и строгий учет расходов...
Чудес не бывает, потому пересмотрите статьи расходов  и не отказывайтесь от непривычной на первый взгляд работы — именно она позволит Вам удержаться на плаву....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лидия. Из долговой ямы выберетесь уже к началу второй половины года. Помощь придёт к вам неожиданно. Удача может повернуться, если её привлечь в свою жизнь.
Здравствуйте.  Вам поможет мужчина, который как то очень неожиданно появится в вашей жизни. помощь от него получите к осени этого года.  Помощь не будет большой, но дальше все будет зависеть только от вас.