Здравствуйте!Я приветствую всех экспертов на этом сайте и буду благодарна каждому кто ответит на мой вопрос!меня беспокоит вопрос есть ли на мне - вопрос №1827383

порча? какая то негативная энергетика? или что то подобное? есть ли у меня сейчас какие то проблемы со здоровьем? заранее благодарю вас за ответ! Анна 12.10.1996изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Порчи, магического воздействия на Вас нет.
Есть негатив, произведённый как Вами, так и Вашей знакомой, от чего неважно Себя чувствуете.
Болезней нет.
Дальнейшее продолжение конфликта приведёт к большим разрушениям.
Вы поступите мудро если выйдете из этого конфликта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувствуется сильный негатив, головные боли и боль в глазах