Помогите мне. Живу в "яме", хочу уехать после школы, но очень сильно переживаю о сдаче егэ. От набранных баллов зависит мое будущее. Но, мне почему то лень все делать, лень готовиться, я не - вопрос №1828113

могу начать самоподготовку. Сяду за компьютер и проведу так весь день, а потом чуть ли не плачу, что потерял время и ничего не сделал.
1 ответ

Ответы

Вам нужно собраться с мыслями, если Вы действительно хотите сдать ЕГЭ хорошо, скажите себе заветное слово «НАДО». В интернете очень много демонстрационных вариантов, есть и с готовыми решениями, за прошлые года. Также по пару часов в день, пока сидите за компьютером, нарешивайте (разбирайте) демонстрационные варианты по тем предметам, которые Вы собрались сдавать, переборите свою лень, и у Вас непременно всё получится! Удачи на экзаменах!