Замужество - вопрос №182906

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Понимаю, что с такими вопросами обращаются бесконечно, но все же прошу помощи. Время идет, а семьи все нет и нет. Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? И если шанс на замужество есть, то где я встречу будущего мужа? Мария, 30.06.1982 г.р., 21.50 час., Архангельск

Большое спасибо.

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Шанс есть у каждого. Просто надо найти причину препятствий и устранить ее. Линия брака от рождения у Вас нормальная.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.