Что ожидает этого человека в плане здоровья и личной жизни? Ирина 7.11.1978 - вопрос №1830544

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ожидает не простой период в личной жизни. В  уже существующих отношениях вас ждет период ссор, выяснение отношений  , одним словом, вместе вы будите испытывать дискомфорт. Каждый из вас будет пытаться, что -то доказать друг другу, вы не захотите  уступить, пойти на компромисс.Так же карты показали, что в ваши отношения будет вмешиваться еще одна женщина, что еще более усугубит  разлад в ваших отношениях и приведет вас к расставанию .  Так же вам в этом году предстоит новое знакомство с мужчиной.Он будет старше  вас, высоким. Мужчина по характеру общительный, любит  посидеть в компании с друзьями, открытый, не подлый, практичный.Он принесет в вашу жизнь  только положительные изменения. С этим мужчиной вы будите чувствовать по настоящему счастливой.
Что касается здоровья, то здесь карты показали, что вы будите чувствовать себе нормально.Но если у вас есть хронические заболевания, то здесь положение будет, как на весах то в одну сторону, то в другую, т.е. будет, то хорошо, то обострение болезни.   Так же карты показали, что возможно вам придется потратить некоторую сумму на свое лечение или же просто  на поддержание своего организма  в тонусе .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мне нужно ваше фото, так не увидеть. Если будет желание пишите в чат.
Здравствуйте, этот год у вас будет очень напряженным, но уйдет все ненужное.Особенно сложно будет осенью.Не бойтесь отпускать прошлое, со следующего года перемены во всем и в лучшую сторону.Здоровье.Берегите опорно-двигательную систему и избегайте стрессов и копаний в себе на этом фоне вы притягиваете к себе болезни.
Здравствуйте!
Здоровье -может сбоить весной, у Вас видны переживания, стрессы, эмоциональная нестабильность.
Нужно стремиться к спокойствию, стараться не все через себя пропускать.
Гормональный дисбаланс возможно уже есть.
В личном-как перед выбором стоите между прошлым и настоящим, на будущее идет новый мужчина!
Здравствуйте.У вас неустойчивая нервная система к стрессам, а так все стабильно; также возможны простуды весной, избегайте переохлаждения.В личной жизни-отличный год для вас, но только при условии серьезности намерений и взвешенности решения.Также ожидает новое знакомство ближе к зиме, будете стоять перед выбором, мужчина очень очарует вас.Идите к цели выбранным путем и вас ждет успех.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, здоровье хромает, могут быть серьезные проблемы, надо уже сейчас предотвращать болезни, в личном может появиться мужчина, но из-за здоровья вам будет не до него.
Со здоровьем все нормально будет… Опасность может исходить от негативных людей, в плане энергетического негативного посыла… А также идет совет использовать отдых в санаториях для поддержания здоровья.
В личной жизни будет мужчина. Он при власти. Будет и мужчиной, и покровителем. Сам начнет с вами строить отношения. Флирт, роман. И существенная материальная поддержка от него будет.
Сложная ситуация ожидается, которая будет связана с другими людьми: мужчиной и женщиной.
Здравствуйте!
В личной жизни есть возможность достижения мира, там где было беспокойство и напряжение. В плане здоровья остерегайтесь эмоционального выгорания.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому раскладу тут новые возможности, то как  и идея.Есть мотивация на исполнение и тут открыты потоки стремления, что и даст результат.Будет верное направление, то и как помощь от мужчины, многие проблемы  решаться...*Удачи Вам!