Здравствуйте, сегодня приснился сон,что я сплю , а моя дочь собирается в школу и говорит бабушке: бабушка, мне приснился Бог и сказал что моя мама - вопрос №1831152

умрет через 45 дней, она уснет и не проснется.скажите к чему такой сон, это означает мою смерть? спасибо за ответ.

Ответы

сон скорее о ваших каких-то страхах, может часто думаете о смерти, вообще лунные сутки эти по энергетике были тяжелые, и сны в этот лунный день не толкуют прямо, во сне показывают наши проблемы, возможно в жизни есть ощущение, что не живете. может просто отразилось так ваше настроение текущее, или то, что было раньше и засело в подсознании