Срочно и выгодно продать жилье, чтобы покупатель сам нашел меня и отдал мне деньги за мое жилье за 1 млн. руб.! Живу и работаю в другом городе, не отпускают с работы, чтобы заняться этим делом - вопрос №1831239

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы продать квартиру нужно в ней хотя бы находится, так как на расстояние методика не подействует.
Для скорой продажи используют заговор на домового, только тогда вы сможете продать быстро квартиру.
Всех Благ