Здравствуйте,уважаемые эксперты прошу вас помочь мне, так как надежда осталась одна на вас,я потерял свой паспорт буквально пару дней назад видел его - вопрос №1831339

в своем портмоне, а сейчас обнаружил что его нигде нет, перерыл весь дом прошу помогите! заранее большое спасибо всех люблю, с уважением Дмитрий 14.06.1996изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, дома его нет.Утерян вне дома.