помогите моему ребенку - вопрос №183134

Здравствуйте… помогите пожалуйста нам… три года назад я родила третьего ребенка девочку… с самого рождения она отличалась от всех детей… мы на это не сильно обращали внимание… но полгода назад то что она видит и что для нас не досягаемо начало ее сильно тревожить… она утверждает что от нее они хотят крови...31августа она упала неожиданно без сознания… и через семьдней в ее теле пошли изменения они видны только на фото… есть много фотодоказательств что ребенок не фантазирует… она может постороннему человеку сказать что у него болит и люди подтверждают ее правоту… я очень обеспокоенна… помогите ребенку расти как всем нормальным детям… очень жду от вас совета...

Ответы

Здравствуйте! Нужно фото ребенка, чтобы более точно ответить на вопрос, что с ним.

Здравствуйте! Это не первый случай когда ребенок в роли ясновидящего, Это вполне нормальное являние которое можно при желании обьяснить.Зарывать ее дар и превращать в «нормального» ребенка не желательно.Просто здесь нужно детальное обследование и изучение группы специалистов.Попробуйте выйти по интернету на академика В. Бронникова, просто других я не знаю...