Ученик записал на пяти бумажках пять натуральных чисел. Положил их стопкой. Взял верхнюю карточку и прошел вперед столько шагов сколько написано на - вопрос №1831728

бумажке, убрал ее вниз стопки и развернулся на 90 градусов. То же он проделал со всеми бумажками. Вернется ли он в точку с которой начал? Длина шага одинаковая.

Дополнение автора от 05.02.16 17:23:51
С рассуждением

Лучший ответ по мнению автора

Да, вернется