Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, хочу ребёнка.. меня сокращают на работе через два месяца.. Получится ли найти достойную работу? - вопрос №1832041

… ведь будут думать что уйду в декрет… Мне 30 лет. Детей нет, хочу ребенка :) будут ли у меня дети? хотелось бы заглянуть в будущее хоть немного. Добра вам и вашим семьям, спасибо :)

Ответы

Дети будут. Пусть думают что хотят.