Помогите растолковать сны пожалуйста(почти все разные) - вопрос №1832286

снилось ем молочно-рисовую кашу, моя бывшая лучшая подруга кормит меня ею с ложки.
были соревнования, меня столкнули с высоты(толкнули ногой)я упала и почувствовала боль в ноге, но я выиграла в итоге.
Видела ценники 60 и 100
Я находила много ключей, подбирала их.Вроде даже с некоторыми людьми заказывала изготовку ключей.потом потеряла их и снова мы заказали.На меня покушаются.я пытаюсь выстрелить но курок никак не спускается.не получается выстрелить.
Выиграла игрушку с цифрой 5
Я вставила нож в горло кому-то..
Меня публично принижали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сны отражают те эмоции, которые у вас были днем, то есть ваши переживания в символической форме… есть во сне = что-то в жизни вам принесло энергию, возможно как раз эта подруга вас в жизни заряжает энергией… соревнования — в жизни соревнуетесь, то есть приходится бороться, быть лучшей, столкнули с высота значит была какая-то мысль или событие, из-за которого вы как бы упали духом, но все равно потом вышли из ситуации победителем (во сне выиграли)… ценники и цифры обычно случайные, как обрывки дневной памяти… ключ символ того, что вы искали решение в какой-то жизненной задаче, подбирали разные решения… покушаются = какие-то мысли об опасности, беспокойства в жизни, которое на самом деле потом разрешилось (во сне не получается выстрелить)..
вставить нож в горло = боролись с чем-то в себе, может были мысли какие-то стрессовые и вы их пытались убрать, уничтожить буквально (убивать во сне)… публичное принижение во сне= в жизни было ощущение позора, что вы неудачник по жизни… это все могли быть кратковременные состояния днем, мимолетные… просто человек иногда просыпается в фазу быстрого сна и запоминает много снов… на самом деле все видят такую кашу каждый день во сне, но не все помнят =))