совместимость - вопрос №183233

какова совместимость женщины-козерога и мужчины — скорпиона в плане создания семьи?

Ответы

Для типичных представителей знака (что встречается нечасто) это очень благоприятный союз двух сильных личностей, основанный на дружбе, взаимопонимании, поддержке, из минусов — импульсивность, желание навязать свою волю, неумение найти компромисс