Добрый день ! Скажите пожалуйста что осзначают мои сны! 3 день с подряд сняться беременные девушки. Заранее спасибо! - вопрос №1832910

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам будет сделано выгодное предложение, которое Вы примите, так как оно несет прибыль и благополучие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременные девушки во сне сулят большую прибыль. Даже если человек находится в долгах, то такие сны говорят о том, что в скором времени долги будут погашены. В любом случае такие сны говорят о прибыли!