Какие нормы межличностного общения, по Вашему мнению, подвержены влиянию культуры в наибольшей степени и почему? - вопрос №1833217

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какой культуры? В общем и в целом?

Любой человек, любые межличностное общение, любые вероисповедания, подвержены тому или иному влиянию или даже полному изменению.

Христианин может стать мусульманином и наоборот. Традиционная девушка, может сменить или пол, или стать би. и т.д.

Здесь играет ключевую роль осознанность и разум. Если этих вещей у человека нет (он не хочет быть таковы и ему проще следовать за кем то) тогда в этой мире и в этой жизни возможно всё. Что мы и можем наблюдать по ящику (телевизору).