Здравствуйте! Подходим ли мы друг-другу как пара? по судьбе ли? - вопрос №1833297

Юрий родился 10.02.1994г.р.,, Виктория родилась 8.11.1995г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По судьбе, но будет очень сложно, много не понимания и различия большие, и по сексу не все просто.
Но есть и то что притягивает и будет удерживать вместе, главное не слушать доброжелателей.
Удачи.