Планирую покупать первый автомобиль б/у. На что обратить внимание в технических моментах и в документах, чтоб покупка была удачной? И может ли кто-то помочь выбрать авто в Москве? Сколько это стоит? - вопрос №1833592

Напишите пожалуйста цены на такую услугу(выбор из 10-12 машин, ездить со мной и т.д.).
Спасибо заранее, оценю всех и выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Все очень подробно ( Полная раскрытая Информация для Вас ) тут - auto-wiki.ru/kak-pravilno-vybrat-poderzhannyj-avtomobil/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брать б/у это равносильно ходить по минному полю.есть конечно и честные продавцы.1-чтоб документация была в порядке и с технической точки зрения 2-если у вас есть сомнения желательно с собой взять человека который поможет вам в оценке состояния машины.а цены разные.главное не прогадать с качеством машины