Скажите, что ждёт меня в ближайшем будущем в работе? И личной жизни? Спасибо...28.03.1993 Анжелика - вопрос №1834085

2 ответа
В работе — временные сложности, возможны материальные потери. В личном — знакомство в апреле.
Здравствуйте!
На работе придётся много работать, чтобы была прибавка к зарплате. В конце весны знакомство, которое переменит вашу жизнь.
Год будет стремительным, много нового и весёлого.
Счастья Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.