Здравствуйте, подскажите что вы видете в этой девушке? Замужество? Дети? Карьера? Наташа 06.04.1987 - вопрос №1834471

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Замужество в следующем году, двое деток по судьбе — мальчики. Муж будет старше лет на 5-7, материально обеспечен.
Здравствуйте! Жизненный потенциал большой, к 48 годам будет большой достаток. Реализоваться получится, но успех будет не всегда, по этому им нужно распорядиться с умом. Образованны, тянетесь к независимости, любите сильных мужчин, но не будете терпеть давления, вы окружаете себя сильными людьми, потому- что со слабыми вам не интересно. Деток двое будет, третий по ситуации. Умеете управлять деньгами, но пока не до конца открыли свои способности.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Ответ — упущенная выгода…

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждут отношения с мужчиной, но он будет скорее всего не свободен.Отношения между вами  будут развиваться красиво, будет много романтики, нежности, страсти. Эти отношения принесут вам много положительных эмоций, впечатлений .
В работе вас ждет что-то новое, вас ждут благоприятные изменения.Вам могут поручить новый, грандиозный проект или какое-то новое перспективное  задание, для выполнения которого вы будите использовать нестандартные, инновационные методы решения, благодаря  своему профессионализму, тому что вы можете быстро и качественно решать все задачи поставленные перед вами, вы сможете достичь определенных карьерных вершин, перед вами откроются масштабные перспективы  .  Эти изменения уже витают в воздухе, они уже близко .

Всех   вам благ !

 Добрый вечер. Показан рядом постоянный и достойный мужчина, который пока не дает определенности в личной сфере. Сможет решиться на важный шаг в середине этого года. Рождение ребенка идет на вторую половину следующего года.
В плане карьеры все достаточно стабильно, без взлетов и падений.
 Наибольшая самореализация видна все таки именно в личной сфере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Открыта, готова принять и узнавать новое.Многое добивается сама, тяжело выйти на свой путь.Одиночество и то  как  внутреннее.Более стабильное положение будет ближе к лету.*Удачи Вам!
несмотря на внешнюю привлекательность у девушки занижена самооценка… и ее поведение не способствует достижению стабильных отношений с последующим заключением брака. Предыдущий опыт отношений повторяется вновь… ходит по кругу.
Здравствуйте! У девушки удачная линия брака и карьеры. Она созидатель своей судьбы и желательно воспользоваться всеми возможностями. В браке взаимность и возможность двоих детей.
Всего доброго!
Здравствуйте! Наталья была замужем, неудачный брак.Детей не видно, но в будущем будет ребенок.Что касается карьеры, то в данной сфере она сильна, много отдает себя работе, выкладывается по полной, в скором времени получит поощрение за свой труд.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Смена работы в ближайший год, изменения в отношениях, много общения, легкость по жизни, дорога, поездка.