Ковер - вопрос №1834850

Сегодня приснился сон, я в комнате нахожусь и вдруг заходят люди, занимающиеся уборкой с огромным пылесосом и начинают пылесосить ковер. Я смотрю ковер просто преображается на глазах. Из замусленного залипшего ворса выходит красивый лохматый ворс, словно кучери барана. А потом я подошла к окну, которые с которых дул сильный ветер, и говорю нужно просто заклеить окна и будет тепло в комнате.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Ваш сон указывает на «ветер перемен». Скоро произойдут значительные улучшения в Вашей жизни, положительные обновления и радостные события. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда будет сложная ситуация — помогут окружающие своим участием, покажут Вам направление действий. Вам станет ясно каким путем следовать для решения проблемы.
Здравствуйте! Хороший сон )) Он говорит о том, что вы совсем скоро что-то придет к вам, вы поймете что-то важное для себя. И это откроет для вас новые перспективы, новые возможности. Удачи вам!))

@ SOFIA CHERNAYA