Проклятье - вопрос №183507

Сказали что на мне есть какое то проклятье и из-за которого я живу не своею жизнью, из-за этого что бы я не делал, к чему бы не стремился-всё коту под хвост! Сказали что могут помочь, но за весьма внушительную сумму. Подскажите пожалуйста есть ли на мне что то и стоит довериться людям или меня просто разводят! Владимир 28 лет, д.р.14января 1984г. в 3.00 ночи Ростовская область, Пролетарск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.

Поглядела на Таро, что-то на Вас действительно есть, может быть, тот специалист, что диагностировал проклятье, и прав. Но с другой стороны, возможно, Вам стоит самому разобраться в ситуации, найти, так сказать, свою судьбу, то, что Вы должны делать. Не исключено, что появление этого «проклятья» — серьёзная кармическая задача. Так или иначе, полагаться на то, что кто-то сделает Вам «хорошо» не стоит. Ориентируйтесь на тех специалистов, которые помогут Вам, но с Вашим активным участием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир. Проклятья нет, есть неприязненные отношения от людей по отношению к вам.

А не получается у вас что-то в жизни, потому что в голове вечные сомнения и недовольство, что все не так, поэтому все эти плохие мысли перерастают в патию.

Удачи вам!

Здравствуйте! Проклинать  специально по настоящему  в мире могут лишь единицы.И то за немыслимо огромные деньги.Другое дело если у вас сидит чувство вины за какой то ваш поступок.Тогда это будет отнимать энергию, и дела пойдут плохо.

Владимир у Вас действительно просматривается  постороннее вмншательство. Признаки этого у Вас болезни системы еровообращения. (высокое А/Д) идр.Вам в самом деле необходимо ЭТО убирать.Поищите эксперта на нашей сайте- Вам помогут.

Здравствуйте, Владимир.Вы живете своей жизнью, можете не сомневаться. Но Вам по судьбе нужно добиваться всего, прилагая значительные усилия. Для этого у Вас есть все возможности — Вы волевой человек, а значит нужно научиться ставить правильно свои цели, и стремиться к их осуществлению.О наличии деструктивных программ можно судить только по хорошей свежей фотографии в фас не на фоне других людей или животных. Проклятие — это сильная деструктивная программа, чаще всего не специально наведенная, есть и родовая деструктивная программа. Но в этом нужно разбираться имея более полную исходную информацию. Удачи.

Поддерживаю Николая в ответе. Я больше чем уверен, что у Вас действует разрушающая программа, которую Вы сами же и создали. Все можно убрать, но нужно с Вами пообщаться. Обращайтесь.

Не все проклятья сбываются — необходимо, чтобы это сделал человек с сильной энергетикой. Вас проклинали, но не проклятье определяет ваше будущее. Причина негатива в другом. Напишите мне — подскажу выход из сложившейся ситуации.

Так сказать к сожалению не могу абсолютно точно.Нужно видеть фото.Но что то ощущается, возможно и не порча-проклятие, а негатив накопившийся и не очищеный.А вообще обращаясь к специалисту всегда анализируйте, хочет ли и может ли этот человек помочь или ему нужны деньги.Здесь множество замечательных экспертов, которые посмотрят и помогут если что то есть.Очень замечательные и сильные люди.