Дата рождения: 1979-02-01 Вопрос:добрый день! нам с мужем под дверь насыпали много еловых игл, вскоре мы поругались и находимся в разлуке, хотя до этого жили без скандалов и вражды. Сейчас к нему - вопрос №1835155

ходит женщина, а я не имею возможности даже по телефону говорить, он как собака со мной себя ведёт. Что это могло быть и как с этим бороть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вам сделали рассорку на еловые иголки.Сделано мастером.Нужно снимать эту порчу и ставить защиту.