какие плюсы жизни в африке в столице камерун\нигерия на уровне среднего человека чем у нас? мужчина ихний приглашает. - вопрос №1835344

Дополнение автора от 08.02.16 21:09:59
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ДОПОЛНЯЮ! ПАРЕНЬ РЕАЛЬНЫЙ! УЧИТСЯ У НАС!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Скорее всего Вам пишет мошенник.
Почитайте в Интернете про «нигерийские письма» и Вам все станет ясно.
Ни в коем случае не ввязывайтесь в эти аферы и не уезжайте в Африку.
Это может в лучшем случае закончиться потерей денег.
Мудрости Вам!
Удача — улыбается отважным. Если хотите поезжайте.

Но будьте осторожны. Выходцы из третьих стран, как правило ищут тех за кого можно выйти замуж (или жениться) дабы покинуть свою страну, начать жить на территории своей половинки и иметь возможность вывести всю свою семью.
Здравствуйте!

   Для русской женщины — никаких.

   Определённо, вам пишет мошенник. Почитайте тут: ссылка

   А также в тех же социальных сетях мне на глаза попадались группы, в которых объединились женщины, ищущие себе партнёров за границей. В этих группах они выкладывают фото таких мошенников. Их даже уже «награждают» определёнными эпитетами-терминами — например, «африканские принцы».

   Кстати, среди мужчин некоторых особо бедных африканских стран уже «профессия» такая сформировалась — они разводят европейских женщин на жалость и деньги. При этом мошенники хвастаются друг перед другом своими «профессиональными достижениями», считая это действительно успехом.

Успехов вам и настоящей большой любви!
Обращайтесь.
Ответ на дополнение автора от сегодня, 21:09:59
Уважаемая!
На мой взгляд «плюсы» весьма сомнительные.
Все-таки менталитет очень отличается от нашего да и неспокойно там.
Я бы не рекомендовал искать приключений....