Не могу подключить услугу "обещанный платеж (МТС) - вопрос №1835836

у вас отрицательный баланс, и сумма задолженности более 30 рублей; у вас уже есть действующий «Обещанный платеж»; у вас подключены услуги «На полном доверии» или «Кредит»; вы являетесь абонентом кредитной системы расчетов.

хотя этот случай не подходит

Ответы

Здравствуйте .
Погасите задолженность оператору, отключение услуги происходит по достижении максимально допустимого порога по данной услуге.
Здравствуйте.
На данные вопросы компетентно отвечает служба поддержки.
Служба поддержки «МТС»