Если кто-нибудь поймёт, что я тут написала. Прошу рассказать что это были за сны. Вся сегодняшняя ночь была наполнена страхом! В первом акте, квартира вроде и моя, но все-же чуть изменённая. - вопрос №1836511

Лежу, не могу говорить и двигаться. Смотрю как в окно залетает что-то. И медленно подлетает ко мне, у меня сильный страх, очень сильный для сна, кажется реальным. И вот оно подлетело ко мне и открылось, я наверное должна была туда залезть. В голове паника и мысли чтоб эта штука исчезла, что я никуда не хочу! И она вреде как закрылась и страх исчез. А сейчас понимаю что не нужно было бояться этой штуки. Она не собиралась забирать меня силой. Она словно предложила куда-то отправиться, а стах затмил всё...
Второй акт, я опять же но могла двигаться и говорить, но уже точно лежала в своей постели и вокруг ничего не было изменено. Лежала я на боку к стене спиной, но всё равно не смотря на расстояние около5см. на спине я чувствовала чью-то ладонь которая сильно надавливала на спину и чьё-то присутствие.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!  Смею предполагать, что это был Домовой, который оберегает и защищает Вас от, разного рода, сущностей и домашних бесов. Постарайтесь с ним подружиться, и он больше не будет Вас беспокоить. Хороших и спокойных Вам Снов!