Обман? - вопрос №1837094

Здравствуйте, очень нужна помощь.Зовут меня Наталия (5 ноября 1984 г.р.), уже год как с ребенком и гражданским мужем находимся в России, работала здесь, но потеряла работу в ноябре прошлого года. Сейчас в поисках работы, ситуация тяжелая. На завтра назначено собеседование, но попадалась «ерунда», с подвохом, сейчас думаю поехать. Стоит ли ехать завтра (чтобы не тратить время)??? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ехать стоит. Если при устройстве на работу просят деньги, значит развод. Вы в ближайшее два месяца найдёте работу. Удачи Вам!