Привлечение денег в бизнесе и в жизни - вопрос №1837208

Здравствуйте! Есть бизнес, но приток денег через него очень мал, может что то не так с ним или со мной, устал, делаю все правильно, но топчусь на месте. Нужна помощь в привлечении денег в мой бизнес и жизнь. Что нужно от меня для этого? Признателен за ответ и помощь профессионала

Ответы

для начала нужно сделать на вас просмотр… и выявить причину… а далее уже по результату и действия будут… так же экспертам будут нужны ваши данный и фото…
Здравствуйте!
Нужно выявить причину притока денежных средств, убрать то, что мешает.
Есть обряды, ритуалы на привлечение успеха в бизнесе!