отношения - вопрос №183734

Что будет у нас дальше в отношениях? И вообще есть ли будущее у нас? Появится ли он на днях? дата моего рождения 11.01.1991 его 16.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Вы про свои чувства знаете.  А чувства МЧ можно узнать, просканировав его. Для этого надо фото его и Ваше желание знать правду какой бы она не была. заинтересуетесь — проведу консультацию

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA