Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите, поддержите...Я уже на 9 месяце беременности, скоро рожать, но я очень боюсь..Первые роды прошли сложно - 6 - вопрос №1837715

лет назад… Теперь меня преследует мысль, что и эти пройдут сложно, тем более поставили симфизит… Я не могу спать и ничего делать… Меня зовут Татьяна — 25.04.1986 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
С беременными в работе шибко не разгонишься.
===
Для успеха надо постоянно иметь запас свободных сил и энергий. Особое внимание уделить энергиям доверия.
На вашу просьбу помогите я могу предложить несколько вариантов помощи (платно, но доступно).
1. могу выполнить поддержку легкими сеансами общего исцеления и гармонизации на протяжении месяца. Поскольку сеансы легкие то и цена очень доступная.
2. Целевая работа по увеличению жизненных сил и доверия ко вселенной. Вариантов исполнения несколько, потому цены разные.
При работе будут использованы методы которые можно применять к беременным.
Если вам действительно нужна поддержка, обращайтесь.

Натали