Здравствуйте! Приснился сон помогите его растолковать! Приходит муж (на данный момент мы разводимся) и приносит мне три пары обуви новые (Сапоги черные, басаножки оранжевые, шлепанцы белые в цветок) - вопрос №1838195

А я смотрю на них а они очень дорогие. Я ему говорю ты зачем купил такие дорогие? А он мне говорит: «я у мамы занял деньги и купил тебе выбирай в каких ты останешся» и я выбрала оранжевые босоножки! И вроде куда то идем улыбаемся обнимаемся. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон говорит о том, что или Вы все таки раздумаете разводится, или вскоре у Вас появится мужчина, или знакомство с ним)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во сне вам муж предлагал выбрать ту дорогу, по которой вы пойдете. Сапоги выбрали бы-жизнь сказка была, достаток во всем. босоножки и шлепанцы-не очень хороший выбор. Не густо у вас будет по жизни.