Здравствуйте) Что может значить мой сон? - вопрос №1839097

Мне нравится один парень. Мне приснилось, что я шла по улице в сторону магазина, (как я поняла во сне я там работаю). По дороге встретила этого парня, он так мило улыбался мне, ну мы поздоровались и я пошла дальше. Пришла в магазин и где-то задремала, потом меня кто-то разбудил и сказал, что магазин грабят. Странно, но не было никакого страха, была какая-та злость что-ли, я схватила ружье, вылетела в торговый зал, грабителей было двое. Я с такой яростью начала на них наезжать, они меня испугались, бросили оружие. Я приказала им сесть. Работники магазина тоже сели, один из работников был через чур нервным, мне интуиция подсказывала, что он с ними связан… Потом было ощущение того, что он что-то придумал и сейчас они вырвутся. Тогда я сказала ему, чтобы он пересел в другое место, ближе ко мне, и таким образом обезвредила, чувство опасности прошло. Потом приехала полиция, полицейские удивлялись, что я смогла их задержать.А потом помню, как оказалась в какой-то комнате. Интересно еще то, что мне первый раз в жизни во сне приснился закат, и свет еще был такой мягкий, золотистый, было так спокойно. Просто обычно во сне у меня либо пасмурная погода, либо темное время суток, иногда бывает солнечный день, но закат никогда не снился) И вот я в этой комнате, стены светлые, от заката — немного кремовые. И в этой комнате я была с тем парнем, который нравится мне. Он был таким ласковым. Обнял меня, так смотрел… Взгляд такой нежный. Флиртовал. Потом он лег на кровать поперек, его голова была на краю кровати, о чем-то разговаривали, я подошла, наклонилась над его лицом. Мы продолжали разговаривать. Было ощущение спокойствия, тепла. Я смотрела в его глаза, они были такие красивые, золотисто-карие) Было ощущение, что мы сейчас поцелуемся… И я проснулась!(( И еще, во сне меня это не смущало, но когда проснулась поняла, на самом деле у этого парня голубые глаза! Но он мне приснился почему-то с карими

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон станет понятен если вспомнить события дня или дней перед сном. В общем сон навеян ожиданием любви. А закат-это символ новых ярких чувственных переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон во-первых говорит о Вашей большой потребности в любви, близких теплых отношениях....

А во-вторых, Вашей готовности бороться за жизнь, за «свое место под солнцем».
Вот такое сочетание, активности, агрессии и спокойствия, умиротворения после того как Вы доказали что можете диктовать свою волю и бесстрашны...
В жизни Вам тоже должны быть свойственны разные эмоции...

Удачи Вам!