Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у меня настанет финансовое благополучие? Наталья 02.08.1984 - вопрос №1839174

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Беглый просмотр показал, что  ваша финансовая ситуация  может исправиться  Сейчас вы прилагаете усилия к тому, чтобы что-то сдвинуть с места. И у вас есть шанс. Но чтобы разобраться с этим подробнее, нужен более глубокий просмотр.