Какая перспектива отношений? Наталья (13.09.1985) и Владимир (25.02.1986) - вопрос №1839241

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

симпатия влюбленность, перспективы на серьезные отношения есть
Развитие отношений возможно, хотя сложно будет… мужчина с очень переменчивым характером…
Мужчина любит  вас. Очень увлечен, есть страсть. У вас совместное будущее идет. В конце года уже будете вместе.
Судя по Знакам Малого рунного расклада, отношения между вами не будут простыми.
Какая-то напряженность. В основном, недоговоренность, словно не решаетесь открыться друг другу.
Если этот подход сохранится, то до мая такие отношения прекратятся.