Здравствуйте! Вам когда нибудь в жизни встречался человек в черном плаще и шляпе? его лица не видно. Может во снах видели? Он раньше часто приходил ко мне во снах. Я его и проснувшись видела в - вопрос №1839251

полумраке. Мы часто разговаривали. Сегодня, спустя годы он опять пришел ко мне. Проснулась я в холодном поту. Кто он? Откуда он? Что ему от меня нужно? Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Предпосылки могут быть разные, от негатива который на вас возможно делают и к вам приходит некий символ и преследует вас во сне, до порчи.
для точного ответа нужно смотреть вас по фотографии и делать диагностику для выяснения причины.
Как сами понимаете диагностика не может быть бесплатной.
Всех Благ