Здравствуйте! Встречаюсь полгода с Ростиславом , его дата рождения 06.01.1993 . Хочу знать серьезно он ко мне относится?Действительно ли любит? Меня зовут Кристина дата рождения 22.02.1996 - вопрос №1839445

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

чувства определенные есть но это пока не любовь
Здравствуйте, Ростислав всерьез интересуется другой девушкой которая не отвечает ему взаимностью, Вами он заполняет свободное время, ко всему вы интересна для него в интимном плане.
Здравствуйте
Есть интерес, но не любовь. Молодой человек сейчас озадачен финансовыми или материальными вопросами, они занимают его мысли, кроме этого, есть мысли и о другой девушке. Что касается намерений, то пока у него нет сформированных, в серьезном плане, он получает удовольствие от отношений и не спешит их развивать. В течение года возможно вмешательство в отношения, человека из прошлого, но ваши отношения могут выстоять.