что испытывает мой муж ко мне?какие чувства?андрей 02.04.1992 юлия25.01.1992 - вопрос №1839492

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время Вы испытываете друг к другу самые тёплые и нежные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть. холод у него от негатива и сильного который на нем присутствует
Здравствуйте Юлия.Вы знаете, очень неприятно писать Вам это, но муж Ваш испытывает чувства не только к Вам, видно Вы его очень любите, он Вас тоже, но помехи в отношениях есть, от этого ссоры, непонимания и гуляния на стороне.Удачи Вам!