Отношения - вопрос №183974

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (10.02.1978) Подскажите, как будут развиваться мои отношения с Дмитрием (12.09.1987)? Мы знакомы 2 года. Отношения очень напряженные, но мне не хочется его терять, т.к. очень люблю его… Заранее спасибо за ответы и, возможно, дельные советы))))

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы выступаете в роли стимула и вдохновителя по отношению к своему молодому человеку, однако Вы слишком независимы, любите спорить, и Дмитрия это дестабилизирует. Вы слишком явно доминируете в отношениях, а ему хочется наконец-то проявить себя в мужской роли. Кроме того, он идеализирует Вас, а это добавляет в отношения тумана, запутанности и неопределенности. Прогноз таков: в ближайшие два года отношения будут развиваться, однако потом может наметиться трещина из-за несовпадения ценностных ориентиров. Совет — будьте помягче, позвольте ему быть «завоевателем» и инициатором совместного времяпрепровождения =)

Здравствуйте! Отношения будут неоднозначными. Из-за невысокой энергетической совместимости между вами. Периоды относительного благополучия будут сменяться откровенным непониманием друг друга.

Есть ощущение, что Вы в отношениях с Дмитрием ведете себя не совсем верно — не вообще, а применительно именно к нему. Тут нужен иной подход. Если будет фото, можно говорить предметно.

Здравствуйте, Ольга!

Дмитрий любит Вас, но в его душе одновременно присутствуют противоречивые чувства — с одной стороны он хочет быть с вами, с другой — ему систематически напоминают о разнице в возрасте между Вами и ним, и это его раздражает и злит. Здесь очень поможет создание некоего общего интереса. Конкретнее вопрос лучше обсудить в приватной беседе, в чате. Понадобится его и Ваше фото.