Добрый вечер.9.02. кошка начала рожать в 17.10 родила одного котенка послед не вышел через несколько минут она родила второго котенка последа тоже не - вопрос №1840075

было.Я вколола окситоцын чтоб посдледы вышли в 6 утра кошка родила третего котенка последа не было я ушла на роботу она с роботы пришла в 17.00 и через несколько минут кошка снова родила четвертого котенка и через несколько минут вышел послед с неприятным запахом.Сегодня я пришла с роботы у нее под хвостом мокро и неприятный запах.Я ей вколола еще окситоцын.Что мне делать дальше и что это за запах опасно это? подскажите.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Выделения и неприятный запах — признак воспаления в половых путях.
Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу для более точной диагностики и лечения кошки.